Наталия Стельмашенко

В американских ..фильмах показывают ..как к ним вторгаются пришельцы там разрушают у них всё ..ведут себя как дома..

потом типа показывают ..другие разрушенные внеземными захватчиками.. города.. ну что они придумывают почему им так нравится получать по щам от кого попало американцы что мазохисты..?? если на нас напали бы пришельцы им бы пришлось столкнуться с нашей реальностью после чего они бы быстро когти драли из нашей страны...! и планеты.. !
ИБООО МЫЫЫ НЕЕЕ ПРОСТООО ТАК ВЕЛИКИЕЕЕ СКИФЫЫЫ... !

Ася Калимуллина

еще у них любят, типо тетя услышала какие-то звуки, пошла одна ночью на чердак, там выключился свет, дальше всё понятно))

Егор Котляров

Американцы в своих фильмах всего лишь ДЕМОНСТРИРУЮТ КОМПЛЕКСЫ СВОЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. Недаром в США так любят Фрейда с его теорией...

Дмитрий Зубрев

Гуманойды хотят захватить Америку потому что там уровень жизни выше, зачем им Россия нужна, в России хуже чем на планете у гуманойдов.

Ольга Середа

Скифы-это евреи. Зачем дурить дурил? Щас, поц, главное тему Эболы в Еб.. ло тыкать.

Артем Бейсюк

непростые, а великие тупые, жадные, ленивые скифы нам хорошо только тогда когда кому то плохо вот такие вы