Виталий Абраменко

Почему сопротивление, рожденное страхом, плодит философские и религиозные учения, отрицающие естественную пульсацию?

Но ведь изменение все равно произойдет, независимо от того, сопротивляетесь вы или нет.

Светлая.

Потому что пульсации опасны при переедании.

Светлана Зюзина

Философия рождается там, где есть сомнение, а религию плодить невозможно. она либо есть, либо её нет.

Алевтина

назовите хотя бы одно философское учение рождённое страхом...

Арсен Ерижоков

так проще, а системой бороться, -ну это смешно