Лена Рыбакова

Если в кварцевые часы подать не 1, 5 вольта, а пять вольт, что произойдет, они быстрее пойдут или что выйдет из строя?

Ти
Тимур

100% сгорят. Собственно наверняка сгорит электромагнит привода.... А может и микросхема

Лилия Павлова

утюг подключи на 380 в узнаешь

Ирина

А скушав 5 порций борща, быстрее бегать будешь?

Татьяна Маркелова

готов поспорить что быстрее не пойдут. и почти уверен что не сгороят. подключи через лампочку 🙂 5-3.5=1.5