Ир
Ирена

Есть люди которые дельные вещи пишут, спасибо им, а есть как тараканы лезут и толком сказать ничего не могут ?

Pain

Это практически развлекательно-поучительный проект как нужно делать и как не нужно делать. Доступ всем желающим и умным и не очень. Но есть в этом и смысл: выбрать рациональное зерно для пользы и тут же посмеяться над глупостью. Если вам нужны действительно профессиональные ответы, есть куча форумов по теме и сайты профессиональных консультантов. Я лично на этом проекте банально отдыхаю.

Otto Khatamov

В вопросах тараканов значительно больше....))

Евгений Тренд

Ты один из первых

pe
petrovalv

Солидарен с Сергеем Кольченко. Не стоит относиться к подобным проектам на полном серьёзе. Умный человек не станет искать серьезную информацию на таких сайтах.

Наташа Щербакова

"наматывают" себе баллы. хотя обменять их не на что.

Александр Власов

Создавая фон, такие люди подчеркивают дельность дельных вещей.