Татьяна Кобелева

Пойду перекушу консервированной рыбки, а Вы что вкусное "хряпаете" по ночам?

Максим

Кета (любой лосось) , семужного посола - тоже консервированная рыба, как и сервелат - консервированное мясо, с приправами. . Приятного аппетита, только помните, что любые консервы - это не постоянная еда, а так - либо деликатес, либо временное решение.
p.s.

А тот. кто ПРИНЦИПИАЛЬНО не ест по ночам - тот формалист. Я так думаю.

Елена

Салаты овощные, обязательно укроп.

Евгений

Запеченую индейку хомячу. От Дня Благодарения осталась.

Юлия

пюре с лечо и колбасой.

Натали

По ночам ниче, только на ночь.