Эмиль Низамов

мужчины, почему тут популярны вопросы про сантиметры в штанах? думаете, лишние 1.5 см заменят все остальное?

Денис Павлов

Сантиметры проще продемонстрировать - особенно тому, кто кроме них не имеет ничего (ни мозгов, ни чувств).

Василий

Ну если другого ничего нет, то о чем еще поговорить-то?

Впрочем, могу сказать, 1,5 см конечно не заменят. А 10 - вполне. 🙂 Есть масса примеров.

Татьяна Шиманская

У них там извилины, больше нечем думать.

Надежда Пискарева

лишние полтора часа заменят сантиметры :))

Елена Горина

А фотография ваша или девушки, у котрой грудь больше ? (тут то же самое . комплексы. от них у кого-то возникают такие вопросы)

Ася Калимуллина

у нас всегда так: одни сантиметры считают, а другие баб имеют и не мерили ни разу. не понимают зачем

Лена Игошина

а "все остальное" это что - кошелек?

Владислав Шарай

У меня 12 см, я не парюсь.

El
Elgo

а я ни одного такого вопроса не видела....

Ирина

оО! Я смотрю они популярны не только среди мужчин)