Лана Сепик

Все словоблудие. Блуд от слова. Это как же так получается? Наши предки так вот ставили в один ряд секс и слова?

Ольга Шевцова

Словоблудие это когда запор мыслей и понос слов. Трепотня языком ни о чем, но при этом с очень умным видом и уверенностью, что говоришь что то очень умное и полезное.

Людмила

Блуд-блуждание=утеря. Словоблудие - утеря смысла разговора. Блуд - утеря Бога, через отвержение заповеди Его, прилепление к плотскому и зависимость от телесного наслождения как результат. Плоть берет верх над духом и связь с Богом рвется.

Максим

Блуд это не секс. Это означает сбиться с пути, заблудиться.

Анна Соколова

Секс тут не при чем.

Александр Дианов

Нету слова - словоблудие

Ан
Анаис

предки были как всегда правы. . дело в том, что по максимальному выбросу энергии у человека только два органа - рот и гениталии.. . причем потенциал их примерно одинаков.. . поэтому блудить (впустую выбрасывать энергию) можно и через рот и через половые органы...

Алексей Зорин

гы-гы, бездельник,
наши предки ИМЕЛИ ПРЯМОЙ СЕКС, -

СЕМЬИ БЫЛИ ПОЛНЫМИ И БОГАТЫМИ НА ДЕТЕЙ,

помни факт,

а от словоблудия ,-

ни СЛОВА, ни СЕКСА,

НЕ получится,

таки так