Ирина Белова

Все в классе твердят что я нравлюсь одному мальчику. Он сам не признавался в этом, но и не отрицает.

Постоянно лезет ко мне, пытается быть рядом со мной. Раз 100 замечала что он на меня смотрит когда я поворачиваюсь и смотрю на него он смотрит сек 5 и отводит взгляд. Мы с подругой болтаем, а он пытается отогнать её от меня и поговорить со мной. Но не чего не делает, не куда не зовёт, не чего не дарит (

И что делать? Он кроме того о чём я сказа больше не чо не делает и так месяц. Стеснительный такой. Вот я замечала что он сдачи своим обидчикам дать не может и это меня сильно от него отпугивает...

Алина Масликова

Спроси сама, что он от тебя хочет) Или боишься? Что у нас спрашиваешь?

Odilbek Khudaynazarov

Не адекват какой то :))))

Наталия Стольникова

думает трахнуть

Z No Name

Сама-то любишь его?

Ан
Анастасия

Посмотри фильм "Маленький Манхэттен"

Ульяна Новикова

Тебе стоит русский язык для начала подучить, а то грамотность хромает!!