Ал
Александра

В эстонии появились 3 укровояки наверно правосеки в больнице на лечении. вся больница в шоке все врачи +

они курят в палате ведут себя нагло и хамски им говорят по русски а они делают вид что не понимают только по украински . всем они до омерзения такое хамское быдло . недобитая ополченцами мразь

не зря в Испании фашиствующих Укров выгнали студенты всем коледжем с возгласами фашисты вон !!

таких отвратительных хамов в стране еще никто не видел все в шоке !! какихто 3 хохла но всем плюнуть им в харю хочется уже

Алексей Ершов

Может, наёмники?

Алеся Юрданова

Фашизм распространяется разными путями.