Timur Chik

Есть ли СПИД? Кому верить? С одной стороны почти 30 нобелевских лауератов говорят, что спида нет, с другой чиновники

Врачи и чиновники от медицины получают доход миллиардный доход? Поддерживаете ли вы многочисленные сайты в интернете, где пишут, что спида в типичном понимании не существует?

Elzar

Есть канешно, триаду Коха провели над вирусом и выявили. Эти сайты видимо заинтересованы в заражении как можно большего числа людей.

Роман Суриков

тут раздел политика а не осмотровый кабинет в ветдиспанцере

Олеся. Цухт.

чувак спид есть!

Вася

Синдром ПИД - это не ВИРУС это хроническая болезнь вызванная Вирусом ИЧ. Так что когда говорят что вируса спид не существует это правда. Существует синдром преобретенного иммуннодефицита - хроническая болезнь. А ретровирус иммуннодефицита человека существует можешь в микроскопе посмотреть.

Ольга

Многие вирусы могут вызвать иммунодефицит, об этом речь. Но как будет развиваться заболевание и будет ли оно летальным или человек будет лишь вирусоносителем зависит от состояния здоровья организма, его образа жизни.

Натуська Булатова

Ты расскажи о том, что спида нет, близким умерших от СПИДа