Санчелидзе Похеридзе

почему в России такие говняные врачи? они же суки присягали на верность империи они обязаны отвечать дипломом

Настенька

клятву гиппократа отменили, дипломы купили, зарплаты мелкие-чё зря стараться то

Иван

Миллионы врачей уже вычисляют тебя, говно.

Ка
Катерина

Не болей мудак. Империия не позволяла!

As
Asem

Кто тебе такое сказал? В США врачи гораздо хуже! Хорошие врачи в Израиле и в Германии ( туда много советских уехало )
Пугачеву вон еле спасли на родине, после лечения за границей !
И таких примеров полно : лечаться В Корее, в Китае, потом тут их спасают от смерти! У меня полно таких знакомых !

Женя

у нас говнюков в любых профессиях полно.

Дашулька

И тихонько так, по змеиному (как ты любишь) приврал, что в "империи"...
Не все. Не всегда. Не только в России.
Ты хоть знаешь подоплёку того. как в США был выявлен первый заболевшый ЭБОЛОЙ?... Ужас, а не медицина!

Мурат

а ты в других странах лечился, чтобы сравнивать?