Александр Луковенков

А вы, когда сидите долго, не застываете в одной позе, но регулярно меняете её? Дрыгаете ногами? Потягиваетесь иногда?

Жа
Жанна

Почёсываю яички через карман ещё.

Костя Кондр

С полупопия на полупопие переваливаюсь, чтобы не отсидеть.

Karisha Akopyan

дрыгаю маленькими ножками, кручусь и прыгаю

Анна Пучинова

мы - да, кататоники - нет

Екатерина Асатрян

Я встаю и прохаживаюсь. Занимаюсь каким-нибудь лёгким 5минутным делом (посуду помыть, дела вычеркнуть, поговорить с домашними, в окно посмотреть)

Иляна Селезнева

Разумеется... хотя от ступора никто не застрахован.

Шахбанова Мугинка

Если не поглощён думами (либо их полным отсутствием) или делом полностью, до того, что забываю, где я и кто я)