Злой Смайл

очень болит костяшка на левой ноге не удорялась не потягивалась вообще не трогала её что случилось?

Ну блин где ответы вы тупые?

Антон

Ты имеешь в виду боковую косточку на ступне? Это артритные проявления. Начало. Мажь иодом. Чтоб не росла, можно проводить профилактику. Тугой тампон из бинта, ткани вставить между 1 и 2 пальцами и дома босиком ходи почаще, сколько терпения хватит.