Андрюшка Андрюшка

Зачем нужен активатор для Earth 2160? Она у меня и без него работает. Просто в инструкции к игре написано, что надо акти

Зачем нужен активатор для Earth 2160? Она у меня и без него работает. Просто в инструкции к игре написано, что надо активатор.

Просто у некоторых игра без активатора не работает, активатор просит.

Нина Соколова

Не парься! Если работает нормально, то и вводить ничего не нужно...