Марина Першина

Она стремительно толстела, Он?..

Александр Кравцов

скоро будет отцом))

Юдина Юлия

Он также стремительно старался вслел за ней перестроить свои сексуальные вкусы.

Лидия Бурлакова

О давно вас я тут не видел, наконец то появились

А:
Андрей :-))

ДОСТАЛИ УЖЕ !!!Потолстела, потолстела !!!Да, потолстела!! ! Потому, что пешком мало хожу ...НА РУКАХ НОСЯТ!))))

Лена

Он тщетно пытался выбраться из пространства её жировых складок ...

Сергей Краснухин

а он ее боготворил.

Наталья Л.

Он все чаще ходил "налево"...

Вячеслав Фомин

он таял прямо на глазах...

Юлия

он.. тем временем расширял границы интеренета

Наталья Гойда

Был за ней как за каменной стеной.

Cергей Петров

Потолстела, потолстела. А я вот её люблю. Всё луше, чем суповый набор.