Анастасия Ермакова

Кот стремительно лысеет!!!

Началось все с неделю назад на правой передней лапе где коготки растут, потом то же на левой, и вот сегодня вся правая лапа почти лысая.. . Ходили к врачу - назначили биохимию и УЗИ - все будет завтра.. . А сегодня я в шоке!!!! Просто на глазах... Спина прекрасная, блестящаяа ноги.. . Коту 13 лет, кастрированный, не гуляет. У него еще есть два товарища, но с ними ТЬФУ ТЬФУ пока все в порядке. Боюсь завтрашнего дня до ужаса- таблеток наглоталась - вдруг ему конец????

Ирина

НЕт, всё будет хорошо!! Это излечимая болезнь, лишай!! У моего кота такое было... он сейчас пушистый и здоровый!! Главное лечитесь)))

Зе
Земфира

заканчивайте кормить подушечками! Купите кильки, отварите ее (запах на весь этаж! ) и смешайте мелко-мелко с любой кашей, скажем перловкой, рисом, гречкой. Трескать будет за обе щёки и чтобы он не выбирал кусочки только рыбы а захватывал с кашей, нужно измельчать отваренную рыбу тщательней и смешивать

Юл
Юля

лишай тек быстро не распространяется.. .
страннач история

Марина

мыли кота чем-то? у моего спина облезла от кошачьего шампуня Чистотел от блох и клещей. Вот уж точно, тельце было голым и чистым. чтоб производители этого шампуня мыли им себе все волосатые места пожизненно.

Elena

а причем здесь узи у него лишай, есть хорошие уколы от этого