Oltin Ergashev

После того как падет режим Путина, что ждет его приспешников - киселевых, пушковых, шойгу, ротенбергов и пр?

Будут ли они поруганы, и расстреляны как во времена СССР после падения режима Сталина и осуждены как хунвейбины Мао?

An
Andрей

Тебе и твоим внукам этого не увидеть.

Виктория

повесить за ноги, кого поймают

Кристинка

вы жвачные 15 лет предрекаете -----------------

Дашулька

А что такое "Режим Путина"?

Katya

Вы зря думаете что вас кто то здесь поймет, Хамы слов не понимают и их больше, а тот кто умеет понимать вас считает за быдло .

Лю
Любовницу

Помечтай а потом просыпайся тебе ещё целый день улицы убирать и туалеты мыть..!

Олеся

долго пытать их и не давать им умирать