Марина Ракова

промокает ли утепленная куртка парка? Купила недавно и думаю а вдруг когда снег сильный пойдет промокнет

ОК
Оксана Коскова

Ну если будешь стоять на снегу целый час то может и промокнет а быстро нет.

Инна Дягилева

да она промокает. куртки для сноуборда шьются из непромокаемых тканей плюс пропитка. вот если бы парка была из такой ткани...

Екатерина Лисицына

Промокает ещё как.. .
Ох ну и развелось же этих курток блин. Каждый второй в ней ходит

Дима Ормонов

Да, при сильном снеге промокает, даже при среднем ветре и снеге промокает.

Саня Скворцов

Смотря какая. Я на остановке 3 часа в снег стояла. Куртка вся мокрая, зато я не капли не промокла.