Виктория

Что будет дальше в отношениях? Лариса 08.11.61 и Дмитрий 22.11.67 или Лариса 08.11.61 и Андрей 06.07.69?

Алёнка Angel

Естественно, вторая пара (Лариса+Андрей); поскольку первая пара находится в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Бык (Буйвол) -Овца), брак
между ними-нереальный, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом.

Эл
Элхан

Будет оргия

Серёга Новиков

Дмитрий и андрей

Рафаэль Губайдуллин

Лариса умная женщина и предпочитает мужчин, моложе себя)