Sergey Borschev

США музыку закажет, вся плясать под неё будут. Кто не скачет, тот - москаль?

Света Молчанова

почему же тогда РПЦшные твари концерт cannibal corpse сорвали

Лариса Узилова

а так всегда было, правда раньше англия была.. . но англо-саксость-то осталось

Анечка Предель

смешно! а все и скачут . асобенно те кто пртив украинцев - так скачут так скачут .как таго требует ат них американский агент и брат абамы путин

Нина Соколова

Пускай скачут, России это не касается.

Егор Слонов

Если печенек с пирожками не дадут скакать перестанут, а они могут и закончиться, если все скакать будут, то печь-то будет некому.