Ал
Алек

В польше шпионский скандал? В чем суть?

Виталий Титов

читаю в польских СМИ--поймали российских шпионов
но руководство пока не говорит--в чью пользу шпионили, лишь у одного двойное гражданство

Максим Кизанд

Ни кто понять не может. Пургу какую то гонят))))

Марина Бойцова

...ссут все, ведь большая игра входит в финальную фазу, когда цепочка разоблачений приведёт не только к шилоахам, но и.... к тройным, пятерным, восьмерным и 12-ти кратным агентам мирового масштаба!! !

Самострел, тавемы и выкидоны станут обычным делом для предателей....

Vasliddin Saitov

Суть в шпионаже даже ребёнку ясно.