Hamroyev Bekzod

Есть ли в США напиток, аналогичный российскому квасу, и где его можно купить ?

Омилжон Хусанов

Яблочный сидр (apple cider) ближе всего, но это сезонный напиток, и чаще всего его можно встретить в период с августа по ноябрь на яблочных фермах и разнообразных и фермерских фестивалях.

Маргарита Гончарова

аналогичного квасу нет, но они они очень любят лимонады домашнего приготовления и холодный чай- это то что заменяет квас

Владимир Гагарин

Мне всегда казалось, что это пресловутая химическая отрава под названием кока-кола (квас это полезный натуральный продукт )

Нургул Каипова

Можно тут купить уже много раз заказывал приходить не просроченным, адекватные цены http://freetime-msk.ru