Марина Marinus

КАК ВЫ СЧИТАЕТ, МУЗЫКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ В СТОРОНУ МИНИМАЛИЗМА, ТИШИНЫ, ТОНКОГО ВЫРАЖЕНИЯ? ИЛИ ЖЕА

ЛЮДЯМ НУЖНА БУДЕТ ПРОСТО ДРАЙВОВАЯ МУЗЫКА? АРГУМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ? В КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЙДЕТ ИСКУССТВО МУЗЫКИ?

Михаил Дорохин

это зависит от обучения детей.. т. е. если они понимают влияние тончайшего.. и грубость грубого... то и будущее будет правильным или хаосным

Ольга Ерискина

конечно драйвовая

**
***&оленьк@& ***

Мир быдлеет. Дальше будет много тупого рэпа от тупых позеров, гадкого ар-эн-би с тупыми позерами, и еще какой то восточной выпендрежной фигни.

Юл
Юлия

То, что сейчас называется музыкой, и комментировать не хочется.