Елена Коленько

хочу роллы... где найти такие роллы чтоб не отравиться потом... блин так хочется этих суши... не с кем их кушать...

Сан Саныч

Что Вы нашли в них хорошего? Рис, рыба, овощи, сверху зеленая портянка, на тарелке все это выглядит как непонятно чьи какашки. Как вообще это можно есть? Мне хватило одного вида, даже не пыталась попробовать.

Ирина Тихонова

Сами приготовьте 🙂