А@
Ангелочек @@@

посоветуйте что-нибудь для борьбы со страхом

Помогите с самообладанием над страхом в борьбе, боксе и т. д.
Такая ситуация, я выбрал путь спорта и ЗОЖ, хожу в качалку, турник, бег, волейбол, только здоровая пища, ну вы поняли. Так вот в чем проблема, не могу драться, бороться, что делать? посоветуйте что-нибудь, если кратко, то я трус

Галина Ярмоленко

Это не трусость, это не Ваше. вы будете бить морду тем, кто нападёт на Ваших тех, кто нуждается в защите? Есть иные способы их утихомирить. Может быть Вас заинтересуют они? Поговорите с тренером, есть противопоказания к драке, войдёте во вкус -нарушите закон. Вы подспудно это понимаете, это -хорошо.

Ксюша

Вот стоит один раз серьёзно подраться, может и поможет.

Ирина

c каким?

Артем Бейсюк

Если уж есть такая необходимость, то заставлять себя, через не могу и страх. Потом войдет в привычку бить и огребать в ответ и дело пойдёт, как по маслу.

Di
Dina

1 раз подерешься и страх уйдет
это единственное средство