Вадим Камилов

у меня три дочери, 1991 г. р, 1995 г. р (но она умерла вскоре после родов), 1997 г. р, имею ли я право на земельный участок?

Надюша

Земельный участок полагается не за 3 рожденных детей, а за 3 несовершеннолетних на данный момент. Только в этом случае семье дается статус многодетной. В большинстве регионов дети, старше 18 лет тоже не засчитываются.

Юрбас

Нужно смотреть документ в соответствии с которым ЗУ предоставляется в вашем регионе

Ан
Анютка

обратитесь с вашим вопросом на сайт администрации региона