Александр

Дети это счастья и неважно родные или чужие? важно никто зачал а растил?

Анастасия Пластинина

Это да.. . А взрослые дети - это друзья и помощники).. . Их уже и растить и воспитывать особо не нужно. Помогать только вставать на ноги.

Алексей Дмитриев

Кирилл как всегда умные мысли! Так оно и есть!

Кристина

истина.

Лилия Амелина

Это как реклама--берите ипотеку

Антон Сычев

неважно. часто из благородных семян прорастают омерзительные сорняки.

Оксана

Да это так. НО когда горе, когда ребенок в реанимации, когда врач после операции говорит сделали все теперь все зависит от ребенка. Который в жизни не видел ещё ничего, говорить еще не научился. То чужой ребенок вызывает сожаление. А из за своего наступает страшное горе и даже истерика до синих губ.
А когда ребенок вырастает и снова оказывается в реанимации то пережить это горе ещё труднее чем тогда когда ребенок был маленький.

Веталий

Увы, истина, хоть я и работаю в школе, и приходят ко мне чудие дети, но таковыми их не назову, они все мои родные с того момента, как поздоровались, и до того как попрощались, хотя иногда и дольше находятся в мыслях...

Николай Грешонков

Смотря кого вырастите - ведь откуда-то берутся преступники. Сейчас лучше вообще не рожать, т. к. жилищная проблема практически нерешаема, а ипотека - пожизненная кабала. И работы нормальной для молодёжи нет - вокруг одно мошенничество. Либо ваши дети будут наживаться на афёрах, либо сами будут жертвами аферистов. Рожать детей, чтоб они жили в нашем безнравственном обществе, жестоко..

Мария Репетенко

родные дороже

Юлия Алимханова

Это смотря, с какой точки зрения посмотреть...

Ваня Сова

Абсолютно справедливо: настоящие родители не те, кто воспроизвели на свет, а те кто вырастил и воспитал. . .правда у некоторых человеческих особей мужского пола огромный пунктик на этот счёт - больные, ущербные люди....

Светлана Богачёва

плоды пожинают в зрелом возрасте...

http://tdpospelov.ru/shop/img/1593/1.jpg

Bestiy Bestiy

дети конешь счастье!! !
но все же лучше когда родные мама и папа

Екатерина Рудакова

Для продления рода, фамилии важно оставить продолжение, а в общем дети есть дети, сколько из детдомов берут