Роман Платонов

Наизусть выучивает мои любовные СМС к нему. потом цитирует. записывает меня на диктофон. много фотографирует меня. зачем?

Когда ругаюсь. присылает мои же смс мне. где я говорила. что люблю его.

Илья М

Как то не по себе стало. Это все равно, что ты разговариваешь с человеком, а он исподтишка записывает вас на диктофон, положив мобильник на стол. )

Андрей

не переживай, он просто маньяк )

Ал
Алена

дорожит вашей любовью, хочет, чтобы она продолжалась. Сам любит, естественно.

Наталья Трофимова

Собирает компромат.

Татьяна Харламова

Вам лучше с ним разойтись, пока не дошло до крайностей.

Алена ***

Я тоже храню любовные смс присланные любимой) Не знаю наверное потому что приятно и когда тебе плохо прочитал их и сразу лучше стало)

ОК
Олеся Киселева

наверное будет потом давать слушать и читать вашим общим детям. это он пишет историю вашей будущей с ним семьи

Алёна Ли

Смотря сколько ему лет: -) если 14 то он грает в шпиона: -) Если уже совершеннолетний, то он псих, однозначно!

Эльзира Султаналиева

Беги дура пока не поздно!

Михаил Чухнин

слишком он у тебя впечатлительный и слащавый. фу

Павел Андреевич

беги от него сломя голову

Алексей Плитюхин

прикольно он придумал! а зачем вы сами ответили на этот вопрос ( Когда ругаюсь. присылает мои же смс мне. где я говорила. что люблю его.)