Ирраклий Андропников

если мужчина добивался (завоёвывал) женщину 12 лет - о чём это может говорить? любовь или спортивный интерес? ) или месть

Lilian Stratulat

Интересный субъект. . .Где это Вы такого раздобыли? Мужчина-охотник это понятно, но чтобы 12 лет гоняться за дичью.... Да уж. . .Маньяк какой-то. )))
Скорей всего гонялся мужчина за той которая в своё время отказала ему. Как знать. Может это и есть любовь настоящая. . .пойди разберись...

Павел Гандраман

Маразм)) . Если ты нужен человеку, он не будет тебя мучить долгих 12 лет. А если не нужен, к чему всё это?!!

Юлия Кадова

паранойя

Boomer Boomer

Все взаимосвязанно)!!!

Руслан Зарипов

В какойто мере это месть, но точно не любовь, преодоление комплекса

Alexandr Glazyrin

Это говорит о том, что у человека крайне узкий круг интересов .

V@
Vassilissa @

ой у меня такие есть )) одын добивается меня по сей день, у него это от некуй делать просто. . у второго там клиника сложнее. . он почему то решил что может купить все. . в том числе и мое внимание, и его патология заключается в том что он мне звонит на протяжении многих лет и приглашает постоянно куда то то отдохнуть, то детей сделать, я первое время боялась даже домой после работы возвращаться потому что этот псих меня у дверей подьезда поджидал и кидался на меня в прямом смысле ))) я думаю у второго гражданина просто шиза. он весной особенно активен в своих задрачиваниях)))