Рустам Багаев

Какую книгу вы точно порекомендовали обязательно почитать каждому, чтобы человек на основе прочитанного...

человек стал относится более осознанно, понимающе, проще и доброжелательней к окружающим и к миру в целом?

Катюшка Кравченко

Начало всех начал - букварь, а дальше ...все само придет 🙂

Марк

Учебник "Обществоведение" 60-х годов. Там красной нитью проходит мысль: "Человек человеку друг, товарищ и брат".

Константин Чеклецов

У вас очень примитивный подход к воспитанию. Такой, тупорыло-большевистский.. . Или протестантский: Sola Scriptura

Ольга Легачёва

МИРОВОЗЗРЕНИЕ, эта штука, которая формируется ВСЮ жизнь. А вы хотите его в одну книгу запихнуть. Наивно. Впрочем, есть кандидат - Библия!

Анюта Саяпина

"маленький принц"....хотя книг в принципе множество

Odilbek Khudaynazarov

Устав КПСС

Юлия Мухина

Одну книгу для всех не подобрать. Уже очень разные у всех восприятия. Однако вот уже больше 2000 лет многие читают Библию. Больше ста лет Жюль Верна. И т. д.