Ольга Матлахова

Как Путин мог сидеть за одним столом с детоубийцем и фашистом Порошенко - и торговаться о цене за газ?

Мария Васильева

Путин - действующий политик, это значит, что он даже с врагами должен уметь договариваться.

Николай Спичак

путин тоже детоубийца и фашист. Или Чечню забыли? Что там вытворяли федералы, с простым сельским населением?

Фе
Федор

С Украиной и Порошенко вся Европа и Америка за стол садится, Порошенко руку пожимают, с ним беседуют деньгами помогают, а против России и Путина санкци. . Теперь и подумай, кто убийца, а кто свою землю защищает.

Максим Бухалов

Он же политик, а не народный мститель)))

Александр Анисимов

вот и я думаю, как я могу находится на одном сайте с таким дауном, как Стим Берги.Пойду отсюда.

Лебедева Христина

Позвони ему и спроси....

Ве
Вера

Вова все делает идеально! Он знает что делает !

За
Заноза

Потому что ещё раньше сказал, что уважает выбор украинского народа.

Марина Давыдова

А что ему ещё остаётся делать? Там россияне которые нуждаются в поддержке настоящего президента.

Роман Скрыпников

Ничего личного. Только бизнес.

Роман

Ну так с убийцами детей из хамаса, хизбаллы, ирана, с тем же аббасом сидели.... Ничего, ещё и денег им давали....

Татьяна Мурашова

Разберись по этому вопросу

Лина Савельева

чтобы сохранить тысячи жизней надо говорить даже с обамой

Эдуард Каракай

путин тоже жестокий, у него губы узкие