Анна Титова

Путин спелся с Порошенко. Уже и так видна. Газ то надава втюхивать, полюбасу. Да ?

Ольга Соломенцева

Он говорит крутые фразы типа "в долг не дадим... " медведю все похуй... " и т. д. Эти фразы для народа, теперь многие в эйфории и патриотизме по уши, этими фразами он рейтинг поднимает. А что на самом деле делается им и остальными участниками (в т. ч. Порошен) мы не узнаем. Сколько совещаний за ЗАКРЫТЫМИ дверями было. Конечно газ будет идти по трубе и хохлы возьмут скока надо

Руслан

Войны заканчиваются.
А жизнь продолжается.

Наталья Подзигун

Совсем уже сбрендили тролли!

Иришка

похуй не нам надо а им, а Путин царь

Светик Новикова

Конечно нужно: всё равно хранить негде.

Юл
Юлия

не исключен такой вариант

Дашутка

Ему по фиг кому продавать, но Путину нужно обеспечить бесперебойную подачу газа в Европу, а укропы этим тролят, не дадите газ будет перекрывать его на Европу.