Olqa Melnikova

Самая лучшая бесплатная Антивирусная Программа на сегодня? Авира или Аваст? посоветуйте что выбрать ???

Сохиб Ашуров

Нет идеального антивиркса. Тут надо подбирать самому; у какого интерфейс больше нравится, какой лучше взаимодействует с установленными программами. Главное, что бы регулярно обновлялись вирусные базы (сигнатуры) . А ориентировать на то, что Васе Пупкину нравится не стоит ))

Ев
Евгений

Пользуюсь авира года 2. Ни каких пререканий нет. Систему меняю редко т. к она хорошо вирусы ловит.

Константин Салтыков

Я Касперским пользуюсь, но он блокирует немного больше чем надо

Евгений Мазур

аваст помоднявей, а функционал одинаковый )))
я бы вообще антивирус не ставил - тормоз и геморрой для пользователя и системы
вот этого вполне достаточно для самоуспокоения, да и вразы лучше -
http://rutor.org/torrent/220221/malwarebytes-anti-malware-1.75.0.1300-2013-pc-portable

Ль
Львёнок

Аваст - достойный антивирус. Авира, Каспер - имеют ряд технических недостатков. Сам пользуюсь AVG https://twitter.com/pro100_blogger/status/523737776664379392 и вам советую. На днях он обновился до AVG 15.

Xurshid Tursunov

Стоит Аваст - за 5 лет никаих нареканий! Главное не заражать систему намеренно и всё будет норм!
(Аваст интернет секюрити - платный но скачал с халявными ключами)))))