Виктория Попова

С крана на кухне стало капать, сначала редко, а теперь чаще. Что делать?

Тома Калимулина

Продавать квартиру, срочно

Dimas Takeoff

положить тряпочку и звука капель будет не слышно

Elena Agapova

пригласить слесаря, он заменит клапан.

Михаил Interstells

прокладку менять

Евгений

Кран-букса. Современные керамические, старые с резиновыми прокладками (вот она у тебя и износилась) Меняй.

Алена

Слесаря, можно и самому, только воду перекрыть и кран поменять (саму внутренность, там прокладка плохая уже)

Анна Пастушкова

Странный вопрос. . .
Кто не может сам, - тот вызывает сантехника. . .
Сидеть и смотреть на него как он капает, - реально "не вариант"!..)))))))))))))))

Юлия Ильичева

Течёт с крана в закрытом положении потому что прокладка износилась. Для её замены нужно перекрыть подачу воды. Приготовить прокладку самому (вырезать из кусочка резины) или купить готовую. В Вашем случае лучше купить готовую, так как Вы слесарь начинающий) Посмотрите в этой статье пошаговый ремонт крана http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/kran/chto-delat-esli-techet-kran.html и сразу всё станет ясно. Там и видео о замене прокладки есть.

Танюшка Бахвалова

прокладку в кране поменять с помощью слесаря сантехника

Виктория Хатищева (Семенова)

Если капает именно С крана, а не ИЗ него - просто протри его сухой тряпкой.