Наталья Бутенко

если я сделаю в комнате облака из пара от варки еды, в ней появится молния?

и почему нет?

Ol
Oleg

Если концентрация пара будет очень высокой, может замкнуть проводка. Вот тогда будет молния.

Филюк

В бане пар есть, однако молнии не сверкают, только голые жопы.

Елена Кислинская

смотря чё покурить. .
а если хорошо торкнет, то ешё и ливень с грозой..

Artem Петелин

Да, если добавить ещё один ингредиент - миксер включенный в розетку ))

Виктория Осипова

Нет, но вот стены потом будут мокрые, и обои скоро отвалятся))))

Александр Беляев

Нет, не появится.

Юлия

Конечно нет

Кай Романо

молния появится только при напряженности электрического поля в несколько мегавольт, создать у вас это поле дома никак не выйдет, а с помощью пароварки можно создать только баню из пара

Марина Андреева

Сделай облако от варки самогона, тогда не только молния, но и гром!...))))

Вячеслав Соловьев

Что до вопроса "А ты кто? " - я русский !