Назаров Махмадраджаб

где водятся самые вкусные раки?

Ал
Александр

В Ростовской области

Арина

в озере

Юлия Семёнова

У нас, на Урале, естественно. Это же край озер. Правда, не везде они есть, но раков ели с самого детства, причём помню, как их ведрами варили).

Михаил Медведев

У нас в пруду. но их ловить не реально. да и я не знаю какие они на вкус-просто не ем, а папа был жив-ловил

Алёна Кузнецова

это санитары водоемов.. их специально разводят в заводях форели-раки чистят дно от испражнений.. я не ем давно...

Денис Москалёв

в озере Мясокомбинат. в других местах не ловил

M)
Marichka )))

Это общеизвестно было во всяком случае в СССР. Самые вкусные раки, которые шли на экспорт были раки донские.