Айбек Абалбеков

Какая самая вкусная ягода?

Н*
Надежда *

земляника ням

Ольга Смирнова

по мне так черника

Юрец Лукьянчук

Клубника, малина

Елена Конова

Арбуз)) ) с алой сахарной мякотью) Это еще и самая большая ягода.

Патийдин Ботирбеков

Ягод в мире очень много. В Британии считается, что это чёрная смородина. В Америке-клюква. В России любят землянику, клубнику, арбуз, дыню, рябину, чернику и т. д.
Так что всё на ваш вкус!!!

Наталья Сухова

Самый-самый лучший и самый-самый вкусный, мой любимый арбузик!! ! И днём и ночью готова есть его!! ! Скорей бы лето!! ! 😃

Назгуль Исраилова

малина и клубника

Маруся ******

лесные) )
никакая клубника и малина их не затмят)

Nurmuxammad Nurmametov

черешня ...

Оксана Соломатина

Самая плохая ягода. Друзья 2 раза пытались шприцивать арбуз водкой. Надо неделю ждать, но их хватало на пол часа.
А мне нравится брусника. Особено вкусна в лесу горстью рассипчатой в рот и утерется от сока и отмахнутся от комаров. а пирожках незабываема. Особо ценю варенье из брусники. Честно признаюсь что иногда симулирую простуду и натяжно кашляю чтоб пару ложек дали. Вино из брусники оооочень тяжко делать. В ней бензойная кислота не даёт дрозжам поработать. Приходится до 5 лет ждать. Но получается неплохой напиток.

Сергей Кузнецов

Для кого как: малина, земляника, брусника, виноград или клубника. У каждого свой вкус! 🙂

Олег Хмелёв

Для меня - белая смородина и крыжовник.

Се
Серёжа

Почему-то очень люблю иргу. Хотя, это вроде не очень ягода?

Ирина Голуб

Для меня это шелковица!

Ирина Ромашкова

Для каждого своя. Я иргу обожаю.