Прочее кулинарное

Какая ягода самая вкусная??

малина и еще крыжовник и смородины. ну и черная украинская настоящая вишня!
Светлана Гавва
Лучший ответ
Для кого как, для меня черешня...
Олеся Десятова
Жанара Каллиева черешня и вишня - это не ягоды
Ирга, облепиха, морошка.
Черника, клубника, малина, смородина.
Таня Чорба
морошка )
Облепиха, шелковица
Кымбат Алтаева
Клюква, черника. брусника, голубика, морошка, княженика. Очень дорого.
малина
Ольга Захарова
Какая тебе нравится.
клубника, малина, жимолость, лесная ежевика
Елена Лим
Арбуз
Для меня - земляника и морошка))
Я ягоды не очень люблю, ценю их только в виде варенья
Малиновое и краснорябиновое для меня самые подходящие
сейчас никакая.. купила клубнику-без вкуса.. смешала с вишней из морозилки и вскипятила.. завтра попробую и расскажу..
.черешня и черника...)...
полевая клубника
Женя Мишенева
В свежем виде люблю малину и черешню, варенье из брусники, морс - из клюквы.
Елена...
на вкус и цвет все фломастеры разные...
Зелёные ягодки на картофельном кусте.
стоят на рынке грузин продает арбузы и рядом мужичок продает клюкву у его народ а арбузы никто не берет, слушай говорит грузин дай попробовать да на, фу какая кислая а у меня сладкая и не берут
земляника
Tanya Shalina
Не поверишь, спелая. Ответа быть не может, ибо есть клубника, есть вкусная клубника из допустим пятёрочки, но есть клубника с моего участка, клубника из пятёрочки умерла. И тута сосед
- слышь сосед, сёдни на поляну нарвались, жарим, /варим, на пенки заходи
И понятно вкусно, душевно, но милая считает, что самый чистый продукт в маркете. И толи пить бросать, толи кодить завязывать.
клубника, малина.
Anna Malaschkevitch
самая полезная - черника
Оксана Жук
клубника
Saniya Smagulova
Спелая. Глупый вопрос.
Малина. Я тебя очень люблю! Голосую за твои вопросы на ответах! Нет повода огорчаться, у нас всё хорошо!
черника!
Марина черешня земляника
М*
Марина **
Ягода - малина (с).
**tane4Ka* *
Черешня