Юл
Юлия

Ну дык как... Россия будет оставлять газу Украине или нет? Неужели Путин пожалел хохолов?

Ан
Антон

уже нет) уже все заново. . хохлы признали долг только за 13 год, а реальных долгов больше) Обязательным условием поставки газа является погашение прошлых долгов ) Так что жалей не жалей, а газа не будет )

Eduardu Pueero

Ага, пожалел.
Согласился продавать газ по предоплате после погашения всех 4, 5 миллиардов долга:)