Ирина Зверева

И здесь американцы подготовили почву? (вн) А сколько миллиардов сюда вложили? И когда?

Грузия готовится агрессивно ответить на военный договор РФ и Абхазии
http://news.mail.ru/politics/19871662/?frommail=1

Андрей

Планируется еще несколько горячих точек:
Грузия, Южная Осетия, Крым.
По методичке США.

Сергей Рожнов

ХА ХА Вперед - грузины.... за пиздюлями))))

Александра Сороковикова

Давно уже подготовили. Ещё при галстукоеде. Ну, пусть попытаются.

Людмила Бароненкова

Уже страшно. Страшно смешно!

Татьяна

Чем больше на земле горячих точек, тем америкосам лучше.

Ольга Фомина

я вас умоляю. из грузин вояки аховые. во время южной Осетии Россия одну мотострелковую дивизию ввела, и все разбежались. а если бы по серьезному?

Саня Яшин

Грузия и агрессивно?: )
Смешно уже.
будет агрессивный хор или беспощадный танец?

Лаура Сариева

галстуки жевать че ли будут? нас рать

Сергей Рогожин

Пора России начать просто отстреливать неугодных политиков СНГ.