Анастасия Москвина

И с чего американцы взяли что они сильнее нас +ВН

Gulizar

...Как то ни серьёзно - я зашел, а тут пусто)))) )
Ааа - Так Ильича с бревном надувным забыл вставить )))
У америкосов вся сила в деньгах - бык вон какой сильный, а его на бойню ведут, и сила не помогает ему...

Ольга Миршельд

Ну если основываться на демотиваторах то можно много узнать, а вот если на реалиях...

Дмитрий Данилов

На картинке с американцами - тяжелейшая тренировка (если бы переносили, то держали бы на плечах) . Выдержать так бревно можно считанные минуты, потом - отключка.
Ну а российские женщины - это феномен (мужичок-то где-то пьяный лежит).)))

Александр Хаманов

Даже и не сравниться им с нами!! ! Во-первых мы выживаем в любых ситуациях, во-вторых у них в семьях у каждого совершенно летнего авто, мы же на общественном ездим, а то и пешком 3-4км. Мы можем если хлеба нет и сухарей в борщ посыпать, в школу наших детишек школьные автобусы не возят, дети сами в нее пешком ходят.. . Можно много примеров привести. Америка не пережила столько войн сколько наша страна, и мы все стоим не падаем! Слава нашему народу и низкий поклон за терпению и силу улыбки которая идет у него от души, а не по обязанности, как у них...

Антонина Анфиногенова

Сами себя утешают!

И ещё!
Просто мы разрознены.. .
А будем вместе - никто не пикнет!
Необходимо к этому стремится!

« Если славяне будут объединены и солидарны – никто в будущем пальцем не шевельнет. Пальцем не шевельнет!», -говорил Сталин, резко рассекая воздух пальцем... " Милован Джилас.

Михаил

у каждого своя пропаганда

To
Toru

Зато они умеют ссать на убитых ими

Роман

Аутотренинг творит чудеса 🙂

Юля Кременева-Лебедева

Они боятся с нами даже знакомиться! Они верят своим СМИ!!!

Юлия Пухова

Конечно сильнее, к примеру ты со своими дружками х@й такое бревно как янки поднимешь, а таких Настоящих Русских Женщин на фото справа все меньше и меньше, одни пипетки остались озабоченные своим убогим коротким сроком на этой земле, ебн"№тые на всю голову шопоголизмом, походами в кафе и беспорядочным сексом.

Сергей Карапетьянц

так и есть, у них есть Америка и Свобода.

Иван Дяченко

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов. )

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)