Ольга Ерискина

Жду совет... См. Вн. -

Приснился сон.... О сюжете умолчу, но проснулась я чувствуя себя избитой... Болит всё - тело и душа.. В горле ощущения как после долгого и яростного крика.. Как ВЫ избавляетесь от воспоминаний о сне, которые БОЛЬЮ врезаются вновь и вновь в вашу память и причиняют страдания? Внушают страх.. Мозг словно в панике - хочется спрятаться от СНА, а не куда... Картинки так и встают перед глазами и словно парализуют.. Я не смогла из дома выйти.. перед глазами авария и я.. раздавленная на руле... .
Успокойте меня... пожалуйста... .

Денис Шкватов

Пойми, что все зависит от тебя от твоего восприятия. Так измени отношение к этому сну и все нормализуется. Скажи себе это всего лишь сон так и будет.

Александр

Skype имеется? ..успокою )))

Надежда Нестерова

попей чайку, послушай любимую приободряющую музыку, отвлекись от этого - это просто сон, как и один из многих, которые и раньше могли напугать но так и не случились. . .подумай о чём нибудь хорошем. . .зарядись на позитив!!! !