Мария Козлова

3) Почему Бог до сих пор допускает зло? 3) Экклезиаст 7Ф: 29, Римлянам 9:17; Иеремия10:23

Юлия

Люди сами допускают это зло, не хотели бы, жили бы нормально, всё бы исправили, поверили бы в Бога..

Луиза Никонорова

Зло есть злоупотребление человеком своей свободной волей, если Господь будет волю человека направлять, то будут не люди, а роботы.

Ш.
Шеро .....

вот и спросите у своего Бога

Иван Прасолов

Потому что выбор есть у каждого. И каждый волен поступать, так как ему заблагорассудится. Свобода воли называется.

Katerina V. Kulikova

чтобы не что нескрылось

Armine Movsisyan

...выветривается красная плесень плохо, а в остальном порядок ибо сектантов ждёт геена.... И что?

Алексей Суровец

Поперли вопросы из методички.