Mister Elephant

Скажите пожалуйста как в финансовом языке называется слово дополнительный процент выплаты кредита?

Ольга Толкачёва

Уплата процентов за просроченные проценты и просроченный основной долг в размере удвоенной % ставки по кредитному договору, штрафы за факт образования просрочки, уплата комиссий по взносу платежа через кассу банка

Вера

кидалово