Zolotoy Parus

Как сделать что бы звук на компе в видео распределялся равномерно по наушникам?

В фильме когда говорит диктор, его голос звучит только в левом наушнике, остальные звуки с фильма звучат равномерно. Скажите пожалуйста, как сделать что бы звук в наушниках полностью звучал равномерно, тоесть голос был и в левом и в правом наушнике?

Eugene Lemekhov

а вы включите звуковуху в режим стерео, а не 5.1 и воткнике куда надо штекеер колонок или наушников.

Александр Перминов

Только стерео 2.0