Черная Волчица

Собираюсь идти в баню с друзьями, но ни разу там не был, вот хочется узнать как и что там нужно пить?

Чтобы не навредить здоровью, вот посмотрите эти советы - http://bani-rukami.ru/chto-pit-v-bane/, чтобы вы пили в бане? Или что обычно пьете как идете в баню?

Да
Дарья

в бане лучше ничего не пить - это после бани желательно делать, там и так нагрузка на сердце дай боже

Ан
Анюта

раком кисель обычно пьют

Ал
Алексей

Смысла в питье, в процессе мытья в бане, нет никакого. А вот после бани- совсем другое дело. Можно и за здоровье выпить.

Во
Вова

Смотря сколько тебе годков)