Андрей

Правда что в церквях, в православных в частности, нет кафетериев, барных стоек и даже кофе автоматов?

OK
Olga K

не отдохнешь там культурно
там только бородатые мальчики в платьях--на любителя вообщем

Наталья Маковецкая

Более того - там даже сортира нет! Сами служители далеко - далеко на двор бегают.

Мария Гордеева

и толчков тоже - вообще жесть

Вячеслав Веселов

Есть терминал оплаты.

Сергей

Иди ты??!!

Алена Нарышкина

а с чего им там быть? это же все торгаши придумали ради получения материальной выгоды. а в церковь люди приходят за духовностью.