Vitalii Akulov

А дети этоже не цель брака. Я вот детей не хочу, а брак хочу. Я ничего не нарушаю?

Религиозные законы...

Анастасия Соболева

Жаль.
Дети, это счастье. )

Александр

Тогда зачем брак? Можно и так жить.

Никита

дети это цель жизни, а не брака

Екатерина Мельконовицкая

Лучше семью, тогда не создавать. Тем самым ты принуждаешь свою жену жить без детей. Сейчас она тебе скажет, да, дорогой, я тоже не хочу детей. А потом забеременеет сработает материнский инстинкт и того, что ты пошлешь ее на аборт она тебе не простит.

Иван Чурилов

Нарушаете. Заповедь Божью-плодитесь и размножайтесь.
Не хотите -не женитесь, ведите монашеский образ жизни.
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/brak/index.shtml

Дмитрий

а что этим можно, м, нарушать? Законы какие то?

Ан
Анна

не нарушаете

Лёня Мариев

совершенно ничего. это Ваше личное дело, иметь детей или нет

Анна Коржевская

ну так кто мешает? только не предохраняйся и абортов не делайте

Елена Коптелова

Вопервых хорошее дело браком не назовут, а если в семейном союзе жить то нельзя препятствовать появлению новой жизни.

Элёр Баходиров

Не нарушаешь.