Га
Галина

Украина решила раскрыть документы своего КГБ и проверить жителей на сотрудничество с ним! Что скажите?

Виктория Войткив

Сомневаюсь я однако.. . Это же сильно повредит всей нынешней украинской элитке бурно взрощенной на партноменклатурном поприще...

Светлана Чеботарева

что тебя с утра кисель поимел

Станислав Лебакин

Дурдом под названием Украина продолжается. Теперь они еще и внутренних врагов будут искать. Все как всегда, когда правит диктатура.

Наталья Шашурина

Интересно, что будет дальше - чистка или простят

Ол
Ольга

пол-страны повесят. миллионов так 10-15. и будет счастье и свобода - от всех

Ирина Родкина

Если бы открыли в России-нашли бы справку лично от Гражданина Гитлра А, что Путин В С не служил Вермахту )))))))

Анастасия Левандовская

согласен на 100%. И у нас не мешало-бы ...

Ма
Маргарита

Тогда придется всех у кого хороший автомобиль, дом или приличная зарплата, неизвестные доходы придется расстрелять а таких за 20 лет и 5 потраченных миллиардов США сама наберет не на одну дивизию!