Саша

Как пишется РЕФЕРАТ-РЕЦЕНЗИЯ?

Александр П

Слово "реферат" определяет количество страниц и оформление. Рецензия - это жанр, основу которого составляет отзыв (прежде всего - критический) о произведении художественной литературы, искусства, науки, журналистики. Текст рецензии должен быть отзывом, обсуждением чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
Итак: 1. стиль научный, критический; 2. количество страниц как в реферате; 3.оформление титульного листа и пр. согласно оформлению рефератов; 4. вступление и вывод.

Даша Хандурина

http://www.sunhome.ru/help/1120
критически подходи к предмету рецензирования, формально при этом. не перенося свои эмоции, а апеллируя логикой

Галя Душкевич

Реферат - это краткое содержание работы.
От Ввведения и до заключения
НО КРАТКО.

А рецензия это ОТЗЫВ НА РАБОТУ.
Во введенни ПРАВИЛЬНО поставлена зада.
Правильно произведен ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ,
И ТАК ДАЛЕЕ.
Вывод
Выполненная работа НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ К ХХХХХХХХХХХ работам И МОЖЕТ ОЦЕНЕНА ОЦЕНКОЙ "НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО", но не выше "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО".